Кафе и рестораны Таллина с детскими уголками



 

8

Центр города

Babulja Kohvik (Babuljakohvik)

Basiilik (basiilik), Sikupilli keskus

Cafe Boulevard (BoulevardCafeTallinn), Liivalaia 33 

Cafe Mademoiselle (Cafe Mademoiselle), Stockmann

Cafe Troika (RestoranTroika), Mere pst 5

F-hoone (Fhoone), Telliskivi 60          

Kadriorg Restoran (kadriorg.restoran), A. Weizenbergi 18      

Kassikohvik Nurri (Kassikohvik), Tartu maantee 24

Kohvik Grenka (kohvikgrenka), Pärnu maantee 76

Klaaspärlimäng (KlaaspärlimängIlgiogo) ,Pärnu maantee 32    

La Labla (latablatallinn), Telliskivi 60 

Mack Bar-B-Que (ww.americanfood.ee), Valge Maja, Tartu mnt 63

Nop (kohviknop), Koleri 1 

Platz (restoranPlatz), Roseni 7           

Pööbel (poobel.toompea), Toomuiestee 16       

Rataskaevu 16 (Rataskaevu16), Rataskaevu 16

Taverna del Gallo Nero (TavernaDelGalloNero), J. Poska 45   

Vapiano (VapianoEST),  Hobujaama 10

Kalamaja

Kniks&Kraaps (knikskraaps), Balti Jaama Turg

Lasnamäe

Attimo (attimorestoran), Peterburi tee 49 

Ingver (ingverkohvik), Mahtra 27

Kitchen Rõõm (kitchenroomresto), P.Pinna 8 ( внутри и на улице)

Mustamäe, Õismäe          

22Family Resto (22Resto), Meistri tn 22

Drumsticks (www.drumsticks.ee), Kadaka tee 177 a  

Lotte Kohvik (lottekohvik), Mustamae  keskus

Männi Kohvik (http://www.mannikohvik.ee), Keskuse tnv 5        

Noy Grill (noygrill), Astangu 1 (на улице)  

Restoran Merlot (merlotrestoran),  Vilde tee 122

Rucola (RucolaRestoran), Ehitajate tee 114

Umami (umamirestotallinn), Kadaka tee 141

Kristiine

Antalya Tavern, (http://www.antalya.ee), Nõmme tee 7

Armudu (restoranarmudu.ee), Nõmme tee 101a

Baby Back, Kristiine Keskus (http://www.babyback.ee/kristiine/)

Brezza (brezzatallinn), Kristiine Keskus

Chi (chirestoran), Kristiine Keskus

Da Vinci (davincipastajapizza), Kristiine Keskus     

Ubin (restoubin), Paldiski maantee 32 

Pirita

Sardiinid Restoran (sardiinidrestoranpirital), 5,Regati puiestee 1/3/5

Viimsi

Baby Back (BabyBackBBQ), Viimsi Selver

Luu Restoran (restoranluusteakandseafood), Sõpruse tee 9, Haabneeme

Rannarestoran Paat (RannarestoranPaat), Rohuneeme tee 53, Pringi,

Окрестности Таллина

Amps (amps.ee), Pärnu maantee 238

Baby Back (BabyBackBBQ), Ranna tee 1, Tabasalu

Lucca Restoran (luccarestoran), Keskpäeva tee 1, Tabasalu

Monroe Cafe&Lounge (monroecafea), , Veesaare, Peetri

Talleke ja Pulleke (steakhousekakumae), Kakumäe tee 42

 

 

Мне нравится0

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Авторизация

Регистрация
Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вход

Генерация пароля

Вход
Регистрация